Собственная IoT-платформа от компании Intel

22-12-2014, 13:22
Просмотров: 1065

Подобная деятельность сразу становится заметной, причем невооруженным глазом. Ведь, заглянув на любой из стендов, представленный на многочисленных выставках, можно отметить, что почетное место занимают гаджеты, ориентированные на подключение к глобальному пространству.

Собственная IoT-платформа от компании Intel

Вместе с этим недавно было замечено присоединения к консорциуму IoT, посредством чего вышеупомянутой компанией была представлена собственная IoT-платформа.

Собственная IoT-платформа от компании Intel

Согласно замыслу разработчиков, она должна облегчить процедуру создания, тестирования и обеспечения безопасности различных интеллектуальных устройств. Способность прямого конкурирования с протоколом AllJoyn позволяет ей унифицировать проблемы с несовместимостью.

Собственная IoT-платформа от компании Intel

В рамках IoT-платформы планируется создать такое программное обеспечение, которое позволит разрабатывать сервисы, интеллектуальные шлюзы и масштабированные процессоры.

Фундаментальность свойств проявляется в повышенном внимании к безопасности, потому как сюда входят такие антивирусные предложения как McAfee, Enhanced Privacy Identity и EPID. Именно это позволяет безопасно подключаться к централизованной консоли, обеспечивая удобное управление, а также расширение системы.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Собственная IoT-платформа от компании Intel