CeBIT 2013: Продукт совместной разработки компаний BMW и Thermaltake–игровая гарнитура Level MHeadset

16-03-2013, 19:10
Просмотров: 1324

Все знают, что компания BMWзанимается производством представительских машин испортивных автомобилей серии M. Но мало кто в курсе, что эти баварцы являются специалистами не только в автомобильном производстве, но и в других индустриях. Уже довольно долгое время компания BMWсотрудничает с Thermaltake, тайваньским производителем компьютерной периферии. Вместе они занимаются созданием серии аксессуаров для компьютеров.

CeBIT 2013: Продукт совместной разработки компаний BMW и Thermaltake–игровая гарнитура Level MHeadset

которое является плодом творчества высококвалифицированных дизайнеров из обеих команд.
На выставке CeBIT, которая проходила в 2009 году, эти две компании уже презентовали свое детище — корпус для игрового компьютераThermaltakeLevel 10. На CeBIT 2012 была показана мышь Level 10 M, созданная также для игровых ПК.
А в этом году BMWи Thermaltakeпредставили очередной продукт совместной деятельности – игровую гарнитуру Level 10 M Headset. Разработкой этой гарнитуры занимались TteSPORTS, один из департаментов Thermaltakeи студия DesignworksUSA, дочерний филиал BMWGroup

CeBIT 2013: Продукт совместной разработки компаний BMW и Thermaltake–игровая гарнитура Level MHeadset

Гарнитура Level 10 M Headset станет великолепным подарком для игроманов. Выпущено две версии модели – HT-LM010ECWH и HT-LM010ECBL, которые отличаются только цветом корпуса. Купить устройство можно будет в белом или черном оформлении.
Технические характеристики гарнитуры Level 10 MHeadset:
• Частотный диапазон микрофона: 300 — 10000 Гц, чувствительность — -35 +/- 3 дБ, импеданс — 2,2 кОм;
• Частотный диапазон наушников: 10 — 22000 Гц;
• Излучатели с динамическими головками диаметром 40 мм;
• Чувствительность на опорной частоте: 1 кГц — 100 дБ;
• Длина шнура: 3 м;
• Способ подключения к ПК — аудиоразъем на 3,5 мм.
По словам Тони Лиу, директора подразделения TteSPORTS, уже в августе текущего года планируется выпуск новой версии устройства, которое будет поддерживать 5.1-канальный объемный звук DTS DigitalSurround и подключаться к компьютеру через USB-порт.
Что касается устройстваLevel 10 M Headset, которое было представлено на CeBIT 2013, оно станет доступным для покупателей в мае или в первых числах июня этого года. Цена гарнитуры составит примерно $150.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CeBIT 2013: Продукт совместной разработки компаний BMW и Thermaltake–игровая гарнитура Level MHeadset