CES 2012: Nintendo покажет Wii U, а Sony — ряд новых игр для Vita.

22-12-2011, 12:36
Просмотров: 2546

Сайтом CNET опубликована информация о том, какие ожидается услышать новости об играх во время проведения выставки CES 2012, которую проводят на территории Лас-Вегаса в начале каждого года. Источником утверждается, что на этом мероприятии Sony будет анонсировать несколько новых игр, которые предназначены для ее портативной консоли PlayStation Vita. Также ожидают, что будет дальше продвигаться PS3, как удобное устройство, воспроизводящее 3D-контент.

CES 2012: Nintendo покажет Wii U, а Sony – ряд новых игр для Vita.

Также ожидается, что после семнадцатилетнего перерыва CES 2012 посетит Nintendo для устройства большой презентации Wii U. Необходимо припомнить, что в прошлом году тоже появлялась информация об участии в CES Nintendo после шестнадцатилетнего перерыва, однако этого не произошло. Как свидетельствует CNET, Microsoft будут ставиться акценты на различные развлекательные нововведения Xbox Live, а также на новый пользовательский интерфейс Xbox 360 dashoard. Также можно предположить, что Microsoft выставка будет использована для анонсирования очередной ревизии Xbox 360 или новой домашней консоли.

CES 2012: Nintendo покажет Wii U, а Sony – ряд новых игр для Vita.
Nintendo Wii U

CES 2012: Nintendo покажет Wii U, а Sony – ряд новых игр для Vita.

Игра на Nintendo Wii U

Кроме того, Mad Catz, Logitech, Nyko, а также другими компании должны быть представлены для PS Vita первые аксессуары third-party. Проходить CES 2012 будет с 10 по 13 января будущего года. Cравните экспонаты с выставки CES 2012 и выставки CES 2011 — прошлого года.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2012: Nintendo покажет Wii U, а Sony — ряд новых игр для Vita.