MWC 2014: Абсолютно новые функции, в которые входят средства безопасности и фитнес-функции войдут в Samsung Galaxy S5

13-05-2014, 21:27
Просмотров: 1153

Наконец-то, среди тонны слухов и домыслов компания Samsung решила опубликовать самый настоящий тизер в своём Twitter-аккаунте, который рассказывает нам о мероприятии Unpacked5. Оно уже совсем скоро пройдёт в Барселоне, как раз в тот же день, что и открытие выставки MWC.
Таким образом, компания дала понять всем пользователям, что в совсем недалёком будущем они смело, могут ожидать презентацию нового смартфона, получившего название Galaxy S5 (непрозрачный намёк в виде пятёрки в названии самого мероприятия говорит нам об этом).

MWC 2014: Абсолютно новые функции, в которые входят средства безопасности и фитнес-функции войдут в Samsung Galaxy S5

На тизире, который только-только стал доступен всем пользователям, красуется незатейливое меню, содержащее девять круглых пиктограмм, которые получили расположение в виде матрицы 3х3. Совсем нетрудно заметить, что все иконки, каждая в отдельности, выделены различными интересными цветами: так, например, такие пункты как Speed, Curiosity и Privacy окрашены в глубокий синий цвет, а вот, например, Outdoor, Style и Fitness получили яркий зелёный окрас. Название каждой программы умело дополняет цифра 5 в конце.

MWC 2014: Абсолютно новые функции, в которые входят средства безопасности и фитнес-функции войдут в Samsung Galaxy S5

Сам тизер легко позволяет нам, применив немного логики и воображения, сформировать у себя в голове некоторое представление о том, какими характеристиками будет обладать смартфон и что позволит вам совершать, имея такой аппарат при себе. Например, такие пункты как Fitness явно намекает именно на то, что телефон сможет играть роль соратника в поддержании вашей физической формы или же похудении, а вот пиктограмма Privacy рассказывает об улучшенных средствах полного обеспечения безопасности, которые сохранят всю вашу информацию конфиденциальной.

Изучая предварительную информацию, можем сделать следующие предположения: Galaxy S5 будет мастерски оснащён 5,2-дюймовым, разумеется, сенсорным экраном, разрешение которого составит 2560×1440 пикселей. Он не подведёт вас в работе благодаря своему 32-битному процессору Exynos 5430, который начитывает целых восемь ядер. Оперативная память в 3 Гбайт(а) позволит вам сохранить много информации, а 16-мегапиксельная камера поможет создать те видео- и фото-файлы, которые вам нужно будет там хранить. Скорее всего, на смартфон будет установлена операционная система Android 4.4 KitKat.

Читайте так же: MWC 2014: Новый 25-Мп сенсор для смартфонов Aptina, MWC 2014: Новый чип от компании Broadcom, который позволяет в смартфонах удвоить скорость Wi-Fi – связи

Комментарии:
    » MWC 2014: Абсолютно новые функции, в которые входят средства безопасности и фитнес-функции войдут в Samsung Galaxy S5