MWC 2014: Компания LG

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 2861

Как можно проигнорировать события, которые происходили на этом действе, которое именуется Mobile World Congress? Компания LG решила показать своим потенциальным покупателям новые виды мобильных устройств на этой выставке.

MWC 2014: Компания LG

G Pro 2 — это первое устройство, на которое любой обратит внимание. Его каждый заметит, потому что его размеры экрана впечатляют. Экран, это первое, на что обычно любой покупатель обращает внимание. 5,9 дюймов и способность срабатывать на движение пальцев так, как это делает сенсорный дисплей, не является сверхпродвинутым шагом, если сравнивать это с другими мобильными устройствами.

MWC 2014: Компания LG

Но, анализируя в контексте этой торговой марки, это однозначно прогресс. Применяется для производства экрана матрица, созданная по технологии IPS. Разрешение 1080х1920 это уже стандарт полного цифрового телевидения. А четырех ядерный процессор Qualcomm Snapdragon 800, имеющий тактовую частоту 2,26 Гига Герц и оперативную память в три Гигабайта так же можно назвать прогрессом.

MWC 2014: Компания LG

Наличие флеш модуля никого не удивит, но отсутствие его отторгнет, конечно же, любого. Можно вставлять карту даже на 32 Гигабайт. Наличие Bluetooth позволит пользоваться Wi-Fi. Для любителей съемок есть две камеры, по принципу передней и задней. Конечно же, передняя значительно слабее, а вот задняя имеет не только 13 Мегапикселей, а и систему стабилизации изображения Optical Image Stabilizer Plus. Часто это название системы можно встретить в сокращенном варианте OIS+, что является одним и тем же. Говоря о характеристиках видео, 3840×2160, что равнозначно 4K, можно отметить высокое качество записи видео. А способность снимать HD качество видео со 120-ю кадрами в секунду также приятно удивляет каждого человека. Такой экземпляр заслуживает на внимание.

MWC 2014: Компания LG

LG L90 это второе изделие от этого производителя, которое имеет процессор в 1,2 Гига Герца, а также есть четыре запрограммированных ядра и один Гигабайт памяти для оперативной работы. Встроенная память равняется восьми гигабайтам. Задняя камера имеет восьми Мега пиксельную характеристику. Передняя камера имеет 1,3 Мегапикселя. Экран не такой большой, как флагмана, но тоже неплохой, и равняется 4,7 дюймов. А 540х960 это характеристика его разрешения, что отвечает qHD характеристике цифрового изображения.

MWC 2014: Компания LG

LG L40 можно по праву называть меньшим братом, потому что у него два запрограммированных ядра, а процессор имеет частоту 1,2 Гига Герца. Дисплей сенсорный и размер его еще меньше, 3,5 дюймов. Разрешение у него только 480×320, но если покупатель приобретет это устройство, то задняя камера должна быть достаточно хорошей для удовлетворения потребностей обыкновенного среднестатистического покупателя недорогих телефонов.

Ее три Мегапикселя и четыре Гигабайта на флешке должно хватить для фото и видео файлов. ОЗУ только 512 Мегабайт, но для такой системы будет достаточно.

LG F90 это еще один индивид от этого производителя. Snapdragon 400 это можно сказать сердце, которое обеспечивает хорошую работу устройства благодаря запрограммированным четырем ядрам. Частота его равняется 1,2 ГигаГерц. Экран можно сказать средних размеров, в 4,7 дюймов. Разрешение равно 540х960. Камера задняя имеет матрицу с характеристикой восьми Мегапикселей.
Все модели, представленные от этого производителя, имеют установленную операционную систему релиза «Android 4.4 KitKat».

Читайте так же: MWC 2014: Новый чип от компании Broadcom, который позволяет в смартфонах удвоить скорость Wi-Fi – связи, MWC 2014: Новый 25-Мп сенсор для смартфонов Aptina

Комментарии:
    » MWC 2014: Компания LG