Sony намерена провести мероприятие посвященное шлему Project Morpheus

04-03-2015, 12:46
Просмотров: 1410

На сей раз Sony кроме обычных презентаций и встреч намерена провести в Сан-Франциско в рамках GDC 2015 почти 4-хчасовое мероприятие, которое будет полностью посвящено предназначенному для PlayStation 4 Project Morpheus, шлему виртуальной реальности.

Sony намерена провести мероприятие посвященное шлему Project Morpheus

Мероприятие намечено на третье марта, в ходе которого будут не только продемонстрированы возможности Project Morpheus, но и обнародованы обновленные планы компании, которые касаются развития виртуальной реальности. Больше по данному мероприятию нет никаких деталей.

Sony намерена провести мероприятие посвященное шлему Project Morpheus

Шухеи Йошида, глава PlayStation Studios уже отмечал, что Sony не до конца готова выпустить на рынок свой продукт. Так, он сказал, что компания обладает хорошей системой и людям по душе приходятся демонстрации Morpheus, однако этого мало. Компания приблизилась, но все же еще не достигла нужного эффекта реального присутствия в мире виртуальном. Йошида добавил, что необходимо достичь такого результата, чтобы у пользователя создавалось ощущение того, что он и вправду стоит над обрывом. Компания намерена еще внедрить пару вещей в аппаратной области и программной.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Sony намерена провести мероприятие посвященное шлему Project Morpheus