MediaTek LinkIt Assist 2502 и носимая электроника

08-05-2015, 16:03
Просмотров: 1190

Компания MediaTek уже смогла анонсировать платформу LinkIt Assist 2502, которая был предназначена непосредственно для разработки и дальнейшего прототипирования интересных программных и одновременно аппаратных решений для последних коммерческих продуктов в базе последней носимой электроники и «Интернета вещей».
MediaTek LinkIt Assist 2502 и носимая  электроника[/center]
База непосредственно состоит из 4-х центральных компонентов: плагина для среды по разработке Eclipse, API на базе языка С, HDK, а так же модульной платы. Центральное внимание уделяется расширению графических возможностей, а так же декодированию графики, поддержки шрифтов векторного типа непосредственно от Etrump, а также LCD и других всевозможных сенсорных дисплеев. Кроме этого, разработчики смогут с лёгкостью оценить внедрение поддержки SSL и HTTPS для решения задач по веб-аутентификации.
[center]MediaTek LinkIt Assist 2502 и носимая  электроника

Так же, HDK был специально скомплектован для формирования на его базе прототипов, абсолютно готовых к старту уже в коммерческом производстве. Он так же представляет собой уже завершённый продукт, который содержит в себе макетную базу LinkIt Assist 2502. Современный модульный подход к конфигурации последних устройств, способен существенно упростить доступ к процессорным технологиям под названием MediaTek.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » MediaTek LinkIt Assist 2502 и носимая электроника