MWC 2014: Глава HTC надеется на благородного испанского байкера

07-04-2014, 20:09
Просмотров: 7753

Эта новость облетела весь интернет, и не странно, событие такого уровня: генеральный директор известной компании в мире новейших технологий HTC Питер Чоу (Peter Chou) ищет благородного и оперативного волонтера мотоциклиста, который помог бы ему успеть на срочную пресс-конференцию в рамках долгожданного мероприятия под названием Mobile World Congress 2014.

MWC 2014: Глава HTC надеется на  благородного испанского байкера

И что же вы думаете: так и попался хороший человек мистеру Питеру Чоу, байкер успешно довез опоздавшего директора компании абсолютно безвозмездно.

Итак, сама история с опозданием произошла в прошлый понедельник, 24 февраля. Ранним утром господин Питер Чоу выехал из своей квартиры на такси на запланированную выставку MWC 2014. Выехал он по направлению к выставочному центру Барселона, где уже собиралась толпы журналистов и посетителей. Но случилось так, что такси, в котором ехал мистер Чоу, попало в серьезную пробку. Естественно без самого господина Питера Чоу столь важное мероприятие года оказалось под угрозой срыва, этого невозможно было допустить!

MWC 2014: Глава HTC надеется на  благородного испанского байкера

Руководитель компании НТС не стаял отчаиваться и остановил прямо посреди дороги проезжающего мимо мотоциклиста и слезно попросил его выручить, подвести до места мероприятия. Мотоциклист, как ни странно, сразу же согласился помочь, оперативно, даже виртуозно объехав все препятствия пробки, подбросил мистера Чоу на место. Конечно же, в знак великой благодарности президент компании собрался щедро заплатить своему спасителю мотоциклисту, но тот отказался принимать деньги и тут же с улыбкой уехал по своим делам.

MWC 2014: Глава HTC надеется на  благородного испанского байкера

И все же Питер Чоу не отступился и не забыл своего молниеносного спасителя и позже, после мероприятия MWC 2014 решил все же изъявить свою благодарность «спасибо водителю скутера Honda Scoopy зеленого цвета с желтой табличкой за его доброе сердце размером с тропический ананас». Как заявил в интервью мистер Питер, его спасителю на вид было не больше 45 лет.

MWC 2014: Глава HTC надеется на  благородного испанского байкера

Компания НТС попросила распространить своих пользователей данную благодарность в социальных сетях, дабы она добралась до цели. Теперь создан специальный хештег, компания разыскивает водителя, чтобы все же его вознаградить!

Читайте так же: MWC 2014: дождались – SonyXperiaZ2!, 46-дюймовый дисплей от 3M Touch System, способный распознавать до шестидесяти касаний одновременно

Комментарии:
    » MWC 2014: Глава HTC надеется на благородного испанского байкера