Acer презентовал Revo One RL85

11-01-2015, 16:44
Просмотров: 1520

Но ранее никаких подробностей о модели не было представлено. Сохранялась интрига вплоть до вчерашнего дня, когда Acer стартовал на выставке в Америке, наконец, официально презентовал свой продукт.

Acer презентовал  Revo One RL85

«Меньше форма, но больше вам возможностей» — таков лозунг компании. Именно так можно охарактеризовать компанией Acer свой компьютер Рево Ван RL85. Вовсе не смотря на миниатюрные габаритные показатели, этот ПК предлагает набор функций и производительность сравнимая с гораздо более сильными устройствами.

Acer презентовал  Revo One RL85

Новинка была оснащена процессором Интел Кор i3 или Кор i5 последней генерации. ПК поддерживает вывод одновременно на два монитора, разрешение которых Ultra HD. Дополняет это всё весьма качественное звучание — 7.1-канальной аудиосистемы. Acer полагает, что её мини-компьютер сможет идеально подойти для семейного просмотра фильмов. В небольшой коробочке вы сможете найти 3 накопителя.

При инсталляции 2-Тбайт жестких дисков пользователю будет предложено 6 Тбайт для хранения данных. Из сетевых возможностей был отмечен адаптер с беспроводной связью Wi-Fi 802.11ac, который гарантирует в пять раз более высокую скорость в сравнении с традиционными решениями.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Acer презентовал Revo One RL85