MWC 2014: Новый BB10-смартфон от BlackBerry и Foxconn представят на известной MWC 2014

16-05-2014, 21:55
Просмотров: 1824

Только в прошлом месяце стало известно о неординарном сотрудничестве двух интересных компаний – BlackBerry и Foxconn. Заключив определённый договор, две фирмы взялись за производство специальной новинки, которая должна быть готова как раз к презентации на выставке MWC 2014. Причём один смартфон указывается как минимальное количество гаджетов, которые подготовят эти компании в тандеме.

MWC 2014: Новый BB10-смартфон от BlackBerry и Foxconn представят на известной MWC 2014

Руководитель небезызвестного нам бренда Foxconn, Терри Гоу, сделал официальное заявление прессе, будучи на благотворительном мероприятии собственной компании в Тайбэе, что именно в прекрасной Барселоне вся компания планирует показать своё первое совместное произведение с BlackBerry. Идея принадлежит вторым, а вот изготовление, конечно же, занимается Foxconn. По его же словам две компании упорно трудятся для создания чего-то нового и шокирующего, именно для того, чтобы представить его на выставке в Барселоне.

MWC 2014: Новый BB10-смартфон от BlackBerry и Foxconn представят на известной MWC 2014

Гоу, конечно же, не стал описывать самые мельчайшие детали, дабы не срывать интригу, но всё же Джон Чен, исполнительный директор канадской компании, ранее позволил себе сообщить о том, что, скорее всего, такой шум поднят вокруг смартфона BlackBerry Jakarta. Такое устройство будет предназначено исключительно для рынков всех развивающихся стран. Его цена уж точно не сможет превысить 200 долларов. В отличие от предыдущих смартфонов этой «ежевичной» марки, Jakarta будет лишён стандартной QWERTY-клавиатуры. А работать такая новая модель будет исправно под управлением системы BlackBerry 10.

Так же заметим, что всё тот же Терри Гоу клятвенно пообещал пользователям представить миру не одно, а сразу несколько устройств. Из этого можем сделать выводы, что и Foxconn возьмёт с собой в Барселону не только вышеупомянутый Jakarta, но и плоды совместной работы с разными другими компаниями.

Читайте так же: MWC 2014: Интернет-паутина предоставила возможность пользователям ознакомиться со спецификациями планшетов Samsung Galaxy Tab 4 8.0, Galaxy Tab 4 7.0 и Galaxy Tab 4 10.1, MWC 2014: новинка LifePAD от Intel

Комментарии:
    » MWC 2014: Новый BB10-смартфон от BlackBerry и Foxconn представят на известной MWC 2014