Преимущества виртуального городского номера.

08-03-2014, 20:08
Просмотров: 1895

Быть на связи сейчас не просто важно – необходимо жизненно. Мобильная связь, ее нужность, доступность, необходимость даже не обсуждается. Связь важна в быту, важна на работе. Для бизнеса, для его успешного развития всегда необходимо думать об удобстве партнеров и клиентов, о собственной бизнес-оперативности и бизнес-доступности. Все это и может обеспечить не просто мобильная связь, а удобный, легко запоминающийся и, желательно, короткий номер, который был бы доступен большинству клиентов и не вызывал трудности с запоминанием.

Преимущества виртуального городского номера.

Хороший, короткий телефон, как и удобно расположенный офис или раскрученный сайт с отличным дизайном, — это обязательная составляющая современного бизнес-успеха. Всем этим требованиям и отвечает городской номер телефона. У него отсутствует федеральная приставка, усложняющая его запоминание. Составляющим городского или прямого номера чаще всего является городской код, а сам он состоит всего из семи цифр, которые очень легко укладываются в памяти. Его даже можно не записывать, комбинацию из семи цифр, в принципе, способен запомнить каждый. Именно из-за своего удобства городской номер обойдется заинтересованному в нем человеку несколько дороже. Но эффект, который можно получить от его приобретения окупает любые затраты.

Городской номер сейчас невероятно престижен. Именно поэтому обладать им – значит иметь достаточно высокое бизнес-положение, статус. А еще иметь городской телефон – это означает быть по-настоящему деловым человеком, заботящимся о своем бизнесе и о своих клиентах. Бизнес невероятно нуждается в рекламе. А для рекламы прямой городской номер является самым оптимальным. Он хорошо воспринимается визуально, он мгновенно откладывается в памяти. И главная цель рекламы – запомниться – достигается именно благодаря легкой броскости местно городского телефона.

Если в городском номере присутствует код города – это дает дополнительные преимущества. Он может принимать звонки по двум линиям – по городской и по федеральной. Можно только представить себе, насколько это удобно, и насколько сильно расширяет круг будущих клиентов и партнеров по бизнесу.

Преимущества виртуального городского номера.

Городской номер помимо статусности и удобства является еще и прекрасной альтернативой любому другому виду телефонной связи. Он заметно выигрывает у обыкновенной городской, проводной сети. Он намного выгоднее мобильной связи, поскольку обойдется значительно дешевле. Если суммировать все положительные моменты, неизбежно приходит понимание, что городской номер – это возможность получать намного больше звонков, чем на любые другие номера. Это ли не повод для его приобретения?

Источник: http://katatelecom.com

Комментарии:
    » Преимущества виртуального городского номера.