Samsung Galaxy Note 3 Neo: новые подробности

19-01-2014, 20:15
Просмотров: 2022

Недавно в Интернете появились характеристики интересного девайса, которое готовит к выпуску южнокорейский производитель — компания Samsung. Его раньше, согласно слухам, называли «облегченной» версией Galaxy Note 3.

Samsung Galaxy Note 3 Neo: новые подробности

Однако новые данные говорят, что это устройство назовут Galaxy Note 3 Neo. Это стало известно из документации Samsung, которая предназначена для служебного пользования. У анонимного источника ее купил сайт gsmarena.com.
Устройство напоминает больше обновленный Samsung Galaxy Note 2, чем «облегченную» версию Note 3. У данной модели диагональ сенсорного экрана Super AMOLED 5,55″ с разрешением 720p, восьмимегапиксельная камера, а батарея получила емкость 3100 мАч. Объем встроенной и оперативной памяти также равны шестнадцати и двум гигабайтам соответственно.

Samsung Galaxy Note 3 Neo: новые подробности

Основная особенность новинки состоит в однокристальной системе с 6 ядрами под именем Hexa, созданная компанией Samsung для смартфонов в начальном и среднем ценовом сегменте.

Samsung Galaxy Note 3 Neo: новые подробности

Девайс оборудован фронтальной камерой, которая предназначена для видеосвязи, разрешение которой 1,9 мегапикселей, GPS/ГЛОНАСС, Wi-Fi, Bluetooth, USB 3.0, цифровым компасом, акселерометром, чипом NFC и гироскопом. Фаблет управляется ОС Android 4.3 с поддержкой сетей HSPA+. Дата поступления новинки в продажу, на сегодняшний день сообщается.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung Galaxy Note 3 Neo: новые подробности