CES 2012: 3-дюймовый гаджет без кнопок от Nokia

28-12-2011, 13:47
Просмотров: 3816

Компания Nokia проводит активную подготовку, как к Новому Году, так и к будущей выставке потребительской электронике CES 2012, которая будет проводиться 9 января 2012 года. По сообщению нашего источника компания Nokia разослала приглашения на CES 2012. На сегодняшний день, сложно сказать какие компании и что они представят на будущей выставке потребительской электроники CES 2012, несмотря на большее количество слухов. Вероятно компания Nokia, на выставке CES 2012, представит свой новый смартфон Nokia Lumia 900, который ориентирован на покупателей США и Канады, на смартфоне будет установлена Windows Phone Tango, это промежуточная версия мобильной операционной системы между Windows Phone 7.5 Mango и Windows Phone 8 Apollo от Microsoft.

CES 2012: 3-дюймовый гаджет без кнопок от Nokia

Главной темой обсуждений на сегодня выступает появившиеся в сети интернет фотографии необычного устройства. На фотографиях изображен трехдюймовый гаджет, без единой кнопки. На этот счет журналистами было построено множество различных версий, но как стало известно, неопознанное устройство оказалось электронным программируемым бейджиком. Так ни одно интернет-издание не распознало в данном устройстве бейджик.

CES 2012: 3-дюймовый гаджет без кнопок от Nokia

По сообщению нашего источника компания Nokia выпустила бейджик не для продажи, да и понадобятся они немногим покупателям.
Также хотим напомнить, что на будущей выставке потребительской электроники CES 2012 должно произойти еще одно событие для IT, будет представлена бета-версия следующей операционной системы Windows 8. Как сообщают представители корпорации Microsoft, тестирование операционной системы начнется в конце февраля будущего года.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2012: 3-дюймовый гаджет без кнопок от Nokia