Встречайте SSD-накопителей компании Corsair Force Series GT

01-07-2011, 23:37
Просмотров: 2568

Согласно официальны данным пресс-службы, представляющей компанию Corsair, следует ожидать первые поставки 2,5-дюймовых твердотельных дисков, принадлежащие продукции новой серии Corsair Force Series GT.

Встречайте SSD-накопителей компании Corsair Force Series GT

Как утверждают производители, их новая разработка в интересном дизайне ориентирована в первую очередь на требовательных потребителей, относящихся к компьютерным энтузиастам. Данные накопители созданы на базе контроллера SandForce SF-2280 и снабжены высокоскоростным интерфейсом SATA III.
Обозначено, что время их «жизни» — два миллиона часов! Они способны считывать и записывать данные со скоростью 555/525 Мбайт/с. Что касается производительности – это 85000 IOPS для различных операций записи. Ну и, конечно же, трёхлетняя фирменная гарантия качества. Как раз сможете дождатся игру crysis 3. Вот кстати информация о дате выхода игры crysis 3

Встречайте SSD-накопителей компании Corsair Force Series GT

Эти товары будут доступны в версиях объёмом 60 и 120 гигабайт. А в комплект поставки к тому же включён специальный адаптер, который добавляет возможность установить SSD в 3,5-дюймовый отсек системного блока настольного персонального компьютера. Цена его, по заверениям разработчиков, составляет 149 долларов и 279 долларов соответственно.

Источник: qwedr.com

 

Владелец сервера? Хотите что бы машина работала быстро и без поломок? Тогда закажите абонентское обслуживание серверов — у профессионалов.

Комментарии:
    » Встречайте SSD-накопителей компании Corsair Force Series GT