CES 2014: игровой ноутбук от Aorus модели X7

12-01-2014, 23:13
Просмотров: 1113

Этот зверек специально создан для любителей игр. Обычное мнение об игровых лептопах, это большая коробка и толстый корпус. Все это простое отражение действительности, для высокопроизводительной начинки необходимо достаточное количество мета в корпусе. Компания Gigabyte пыталась в модели Aorus X7 дать понять, что их творение достойно уважения и признания среди покупателей за достаточно утонченный корпус и небольшие габариты. Этот бренд производит различные гарнитуры для компьютеров. Это все наводит на мысль, что разработчики поставили себе цель быть одними из первых на рынке игровых лептопов.

CES 2014: игровой ноутбук от Aorus модели X7

Экран имеет 13,7 дюймов, что достаточно хорошо для любого геймера. Поверхность экрана матовая. Дисплей настроен на охват 72-х процентов цветов по системе NTSC. Интересно и то, что в этой модели целых два видеографических чипа от Nvidia GeForce GTX 765M. Видеопамять GDDR5 стоит в 4 гигабайта. Может быть, разрешение экрана до 1920 на 1080. Этого сейчас достаточно для красивой графики игр. GeForce GTX 780M отвечает за производительность графики.

CES 2014: игровой ноутбук от Aorus модели X7

Отдельно можно сказать о качественной стороне корпуса. Он состоит из алюминиевого сплава. Толщина всего корпуса достигает 22,9 миллиметров, а вес 2,9 килограммов. Это соответствует имиджу игрового лептопа. Накопленное тепло от производительной работы отводится через воздушные отверстия расположенные в пяти местах. SLI конфигурация двух видеокарт с центральным процессором Intel Haswell Core i7-4700HQ вырабатывают достаточно много тепла. Для этого предусмотрено непосредственное охлаждение в виде четырех отверстий и двух вентиляторов.

CES 2014: игровой ноутбук от Aorus модели X7

Клавиатура с подсветкой всегда приветствуется геймерами. Для игр специально предусмотрены пять программируемых клавиш для специфических игровых функций. Также, предусмотрена возможность заблокировать действие кнопки Windows. Это дополнительное удобство для эффективного провождения времени в игре.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: игровой ноутбук от Aorus модели X7