MWC 2014: Новый чип от Samsung

27-08-2014, 13:35
Просмотров: 1379

Совсем недавно разные СМИ начали говорить про новый телефон, который будет иметь чип с шестьдесят четвертым разрядом. Причем данное устройство будет производить компания Samsung. Все эти слухи появились от того, что один человек из Китая выложил фотографии в своем блоге.

MWC 2014: Новый чип от Samsung

На данной картинке вы можете увидеть Корриду с быком, на ней также имеется упоминание о чипе с 64-рязрядом Exynos Infinity. Показывать данный чип будут на ярмарке MWC 2014. Компания производитель не указала никаких характеристик, которые могут помочь при разъяснении про данный чип. Только говориться про то, что компания пользуется популярностью и имеет только хорошие отзывы.

Еще в октябре начали люди говорить про то, что началось производство чипа Exynos Infinity. Все люди и разные специалисты утверждают, что анонс данного чипа будет осуществлен на презентации в Барселоне. Причем, возможно, что появится простой тридцати двух разрядный чипсет, который способен включить в себя большое количество разных функций.

Некоторые люди утверждают, что новый чип от Samsung, который имеет 64-разряд, будет находиться в Galaxy S5. Презентация будет осуществлена через несколько дней. Так что, ждите и надейтесь, что данный чип все-таки появится.

Читайте так же: Доступные сведения о прототипе Nokia Lumia 630, MWC 2014: новинка LifePAD от Intel

Комментарии:
    » MWC 2014: Новый чип от Samsung