Теперь стало возможным подключать телевизор к Интернету

27-09-2013, 0:51
Просмотров: 7711

Множество «умных» телевизоров было представлено на уже минувшей выставке CES 2011. Все эти телевизоры безоговорочно заслуживают внимания, но что делать тем, кто уже купил себе хороший телевизор с огромным экраном, но без выхода в Сеть? Человек не будет покупать каждый год новый телевизор! Специально для таких людей выпущен конвертер – TelevisionToInternet Converter.

Теперь стало возможным подключать телевизор к Интернету

Данный конвертер с размером в маленькую коробочку (что собственно он и представляет), превращает любой телевизор с HDMI-разъемом, в так сказать инструмент для серфинга по Интернету. При подключении этого устройства к вашему телевизору, вы получите полноэкранный браузер с так званной виртуальной клавиатурой, управление которой осуществляется с помощью дистанционного пульта, который идет в комплекте с конвертером. Помимо этого были предусмотрены некоторые экранные виджеты, а также простые приложения, такие как: календарь, часы, прогноз погоды. Также, помимо

картинок для рабочего стола, там были выведены закладки ресурсов Google Maps и YouTube. Разрешение картинки составляет 720р, а стоимость данного конвертера составит 199,95 долларов.

 

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Теперь стало возможным подключать телевизор к Интернету