Имеет ли смысл покупать золотой номер для бизнеса?

02-02-2014, 14:04
Просмотров: 2615

 

Сотовая связь с каждым днём занимает все более прочные позиции в нашей повседневной жизни. Так давайте же сделаем свою жизнь яркой и наполненной общения благодаря услугам компании «Безлимитно».

Наша компания предоставляет услуги:

 

  • безлимитной сотовой связи Билайн;
  • золотого номера.

 

Остановимся подробнее на этих заманчивых предложениях.

Услуга безлимитной сотовой связи Билайн

Не хотите переплачивать за услуги мобильной связи? Желаете разговаривать по телефону без ограничений по времени? Тогда это предложение придется Вам как нельзя кстати.

Имеет ли смысл покупать золотой номер для бизнеса?

Выгоду безлимитных звонков ощутят все, а в особенности, деловые люди, пользующиеся услугами мобильного оператора наиболее часто.

Безлимитная сотовая связь Билайн освободит Вас от постоянной проверки баланса. Безлимитные тарифы действуют обычно месяц, за который Вы заранее вносите оплату, а деньги за количество минут разговора не снимаются. Очевидный плюс для предпринимателей и просто людей, которые любят поболтать, а выгодные тарифы позволят Вам звонить из любого уголка Земли без ограничений. Подключайте! Услуга доступна всем желающим.

Существуют также безлимитные тарифы, которые позволят общаться в течение заранее установленного количества минут в месяц. Плата за такие тарифы ниже. Если Вы точно знаете, сколько минут в месяц проговариваете, просто рассчитайте, сколько в месяц тратите на услуги мобильной связи, и если затраты оказались выше цены безлимитного тарифа, выбор тут очевиден. Хотите узнать, сколько Вы проговорили? Закажите детализацию по счету у оператора Билайн.

Безлимитные звонки на Билайн можно подключить и отключить в любое удобное для Вас время. Безлимитная связь позволяет добавить другие полезные опции, безлимитный мобильный интернет, например. С её помощью существенно экономятся средства за каждый совершенный звонок и за Мб скачанной информации.

Золотой номер

Еще одна из услуг, оказываемых компанией «Безлимитно» — подключение золотого номера.

Имеет ли смысл покупать золотой номер для бизнеса?

Золотой телефонный номер представляет собой особую цифровую комбинацию. С таким номером Вы всегда будете в центре внимания, его легко запомнить, его приятно называть клиентам и родным. Сочетание из нескольких одинаковых цифр позволит Вашим коллегам, родственникам и друзьям быстро выучить номер и в случае надобности легко набрать его по памяти. С таким номером, о Вас никогда не забудут.

Торопитесь заказать золотой номер, золотой номер работает на своего владельца, затраты на его покупку быстро окупаются. Такие номера незаменимы для активных людей, для тех, кому необходимо быть в центре внимания.

Источник: qwedr.com

 

Комментарии:
    » Имеет ли смысл покупать золотой номер для бизнеса?