Ступенька вверх для Вас и вашего бизнеса

02-02-2014, 13:51
Просмотров: 2618

Сегодня проводят много платных семинаров для начинающих бизнесменов и менеджеров по продажам. Ведь именно от количества реализуемого товара зависит успех компании. Нет продаж – нет прибыли: это незыблемое правило любого бизнеса. Поэтому руководители компаний не жалеют средств на обучение персонала, ведь грамотный консультант в любом случае сработает лучше, нежели неопытный.

Ступенька вверх для Вас и вашего бизнеса

 

Однако многие директора компаний то ли недооценивают, то ли не знают о самом эффективном методе продаж с использованием единого виртуального номера. Хотя многие успешные предприятия уже давно используют этот инструмент. Недавно специалисты РосБизнесКонсалтинг издали книгу-исследование, которое называется «Российский рынок интернет-торговли: платные услуги 2013». Так вот здесь они подробно описали механизм действия и эффективности продаж черезвиртуальный телефонный номер. Более того, по их прогнозам данный вид продаж станет еще более популярным, так как все больше коммерсантов начинают пользоваться данной услугой.

Преимущества единого виртуального номера очевидны. Одним из самых больших плюсов это то, что клиент может вам звонить совершенно бесплатно. А это согласитесь немаловажная деталь. Потенциальный покупатель, не думая о расходах за телефонный звонок, не спеша задать все интересующие вопросы и спокойно выслушать полноценные ответы. Вероятность покупки в таком случае возрастает в несколько раз. А если с клиентом будет разговаривать еще и подготовленный консультант, который сможет грамотно подтолкнуть собеседника к приобретению товара, то считайте, что дело сделано. Вывод очевиден: бесплатный звонок для клиента – уже хорошая мотивация к покупке.

 

Ступенька вверх для Вас и вашего бизнеса

Следующий немаловажный момент заключается в том, что виртуальный номер никогда не будет занят. Используя многоканальную технологию, к вам можно будет дозвониться в любой момент. А это гарантия того, что вы не потеряете клиента, которому надоело набирать ваш номер. А если подключить к такой сети еще и мобильный телефон, то даже дома или в транспорте вы сможете принимать деловые звонки. Может некоторым покажется, что заниматься делами 24 сутки очень тяжело, однако, только развивающемуся предприятию это просто необходимо, ведь завоевать лояльность клиентов одна из главных задач при первоначальном становлении бизнеса.

 

 

Сейчас на рынке достаточно компаний, которые предлагают подключить номер 8 800, установить виртуальную АТС и предоставить другие сопутствующие услуги. Для вас также не составит труда подобрать грамотный персонал, который на высокопрофессиональном уровне смог бы консультировать клиентов. Виртуальный номер 8 800 может стать той ступенькой, благодаря которой ваш бизнес непременно начнет шагать вверх.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Ступенька вверх для Вас и вашего бизнеса