Grand theft auto 5 для Android: не спешите удалять, спешите устанавливать!

23-01-2014, 20:41
Просмотров: 2227

Интересных игр в современном игрограде хватает. Однако найти самые яркие из них, чтобы погрузиться в атмосферу мира, из которого не захочется уходить – непросто. Но мы вам в этом постараемся помочь, рассказав о Grand theft auto 5 для Android.

Grand theft auto 5 для Android: не спешите удалять, спешите устанавливать!

Вне всякого сомнения, вам придется по душе самый многообразный, динамичный, большой мир, во всей истории видеоигр. Игровой процесс и сюжет игры настолько удачно переплетаются, создавая единое целое, что игра мгновенно вызывает одобрение даже у самых требовательных геймеров. Возможность переключаться между главными героями игры (которых к слову целых три), выпутываясь при этом самым невероятным образом из лихо закрученного разработчиками сюжета делают игру неповторимой. Возможность взглянуть на мир с трех различных точек зрения, оценить ситуацию с позиции психологии каждого из троих персонажей – все это делает grand theft auto 5 на андроид самой интересной из существующих ныне игр.

 

Вам предстоит оценить мир с позиции бывшего члена уличной банды Франклин, который прилагает все свои силы для того, чтобы забыть о своей прошлой жизни. Проворачивавший в прошлом ограбления банков Майкл понимает, что на самом деле честная жизнь абсолютно не такая, какой ему представлялась ранее. Третий персонаж – настоящий псих Тревор, который не смыслит жизни без насилия, постоянно меняет своих «хозяев» в надежде наконец-то сорвать свой куш, который изменит жизнь раз и навсегда. Сюжет предлагает стать каждым из этой троицы, решившей поставить на кон свои жизни, для того чтобы добиться желаемого успеха. Результат их решения – смерть, или неисчислимые богатства – зависят только от игрока.

Впрочем, не следует пугаться долгих рассказов о сюжете в игре, если вам по душе просто побегать по городу, и вкусить все прелести виртуальной жизни – вы можете использовать читы для gta на андроид. Таким образом, простые комбинации помогут вам получить все желаемое: деньги, оружие, автомобили, неуязвимость, возможность летать как Бог и совершать другие действия.

Grand theft auto 5 для Android: не спешите удалять, спешите устанавливать!

В Grand theft auto 5 вас ждет большое количество занимательных игровых моментов и неожиданных поворотов судьбы. В случае, если какая-то из миссий покажется слишком сложной или неприятной – игрок всегда может найти, ввести соответствующий чит, и продолжить игровой процесс не тратя времени на то, что у него не получается или неприятно. И на последок: даже если у вас нет никакого желания заниматься читерством, и вам по душе естественный игровой процесс – рекомендуем попробовать их и воспарить над строениями: только в таком случае вы сможете оценить всю красоту и продуманность игрового мира.

 

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Grand theft auto 5 для Android: не спешите удалять, спешите устанавливать!