Какие можно выбрать чехлы для iPhone

22-01-2014, 18:02
Просмотров: 2703
Компьютерные технологии развиваются уже не по годам, а по месяцам. Сейчас уже никого не удивишь новым смартфоном или планшетом. Это чуть ли не обязательные атрибуты современного человека. И если планшет есть не у каждого второго, то смартфон имеет практически каждый. Компания Apple добилась успеха, и iPhone — это самый популярный телефон на сегодняшний день.

Какие можно выбрать чехлы для iPhone

Каждый человек хочет выделяться из толпы и выглядеть оригинально. Пластиковые чехлы для iPhone 5 помогут вам в этом. Существует огромное количество разных чехлов, среди которых можно выбрать тот, который подчеркнет вашу индивидуальность. Кроме того, чехлы защищают смартфон от ударов и царапин. Ведь как бы тщательно вы не следили за телефоном, рано или поздно, он упадет или с ним что-нибудь приключится. Лучше застраховаться на этот случай и приобрести чехол.

Разновидности

  • Футляр. Это самая популярная модель чехлов. Футляры очень удобны и полностью совпадают с габаритом смартфона. Внутренняя поверхность футляра заботится об экране мобильного устройства.
  • Раскладушка (книжка). Такие аксессуары используются не только для iPhone, а и для планшетов iPad. Их особенность в том, что у них есть откидывающаяся крышка. Очень удобно то, что у владельца телефона есть свободный доступ к боковым разъемам смартфона и к его экрану. Кроме того, если такая раскладушка была куплена для планшета, ее откидывающаяся крышка может служить очень удобной подставкой.
  • Кобура. Эти аксессуары отличаются между собой размером и типом застежки. Они очень универсальны, однако, чтобы начать использовать iPhone, нужно достать его из чехла.
  • Бампер. Пластиковые чехлы для iPhone 5S в виде бампера защищают только боковую и заднюю поверхность мобильного устройства. Они достаточно надежны, и даже если смартфон упадет на бетонный пол, они смогу обезопасить его. Однако бампера слабо защищают экран. Поэтому, лучше дополнительно установить еще и специальную пленку на iPhone.
  • Чехол накладка. Такой аксессуар защищает заднюю и боковые стороны устройства. Чаще всего, изготавливают его из силикона, пластика, кожи или полиуретана. Эту накладку легко снять и одеть на смартфон. Единственный недостаток схож с проблемой бампера – слабая защищенность экрана.

Вы можете подчеркнуть свой стиль выбрав не только определенный вид чехла, а его материал, из которого он сделан: кожа, пластик, дерево и так далее. Если вы хотите что-то уникальное, закажите аксессуар ручной работы.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Какие можно выбрать чехлы для iPhone