Pentax K-7 – выбор профессионалов

09-09-2013, 22:05
Просмотров: 2400

Цифровой зеркальный фотоаппарат PENTAX K-7 спроектирован для профессионального использования, но будет интересен также увлеченным любителям. Инженерам PENTAX удалось создать самый компактный и легкий цифровой зеркальный фотоаппарат в своем классе. При всей своей компактности и легкости фотоаппарат выполнен в корпусе из магниевого сплава — прочного и легкого, а также защищающего камеру от воды и грязи.

Pentax K-7 – выбор профессионалов

Это устройство является отличным выбором для профессионалов не только по причине своей надежности, его работа действительно очень быстрая. В камеру внедрен новый автофокус, характеризующийся высоким уровнем цепкости и надежности. Доступны возможности высокоскоростной серийной съемки, а передовая система, основанная на процессоре PRIME II, обрабатывает изображения за считанные мгновения.

Pentax K-7 – выбор профессионалов

Четкость фотографий, даже в сложнейших условиях съемки и независимо от установленного объектива гарантируется встроенным стабилизатором изображения PENTAX Shake Reduction. Высокие эргономичные свойства фотоаппарата и оперативность в управлении являются хорошим подспорьем в деле создания высококачественных фотографий.

Автор материала фотограф (foto_graf) специально для delete-it

Комментарии:
    » Pentax K-7 – выбор профессионалов