iPhone 5 и ремонт его дисплея. Как быть?

14-06-2013, 20:33
Просмотров: 2199

Ремонт дисплея iphone 5 – это страшный сон для владельцев всех айфонов. Страшный не потому, что он так сложен. Страшный сон, потому что такая неприятность может постигнуть каждого и в любой момент. Никто из владельцев iphone 5 не застрахован от поломки дисплея вследствие падения телефона или небрежного отношения со стороны пользователя.

iPhone 5 и ремонт его дисплея. Как быть?

Бывает, что причину возникшей неисправности и вовсе списывают на тачскрин — настолько сложно идентифицировать фронт ремонтных работ неспециалисту. Ремонт дисплея iphone 5 иногда ставит перед нелегким выбором – что же лучше: полностью заменить весь экран или заменить только тачскрин iphone 5?

iPhone 5 и ремонт его дисплея. Как быть?

В предыдущих моделях айфона существовала возможность замены тачскрина без полной замены экрана. Но в девайсах пятой модели такая возможность отсутствует. Именно поэтому, для того, чтобы ваш телефон прослужил долго, а дисплей не поцарапался, необходимо пользоваться чехлом. Благо современные чехлы представлены в великом многообразии расцветок, форм и материалов.

Если же все – таки с вашим айфоном случилась беда и требуется замена стекла на девайсе – обязательно звоните в нашу фирму! Мы выполним ремонтные работы качественно и быстро. Вам не придется переплачивать или платить дважды, ведь стоимость уже включает в себя работу мастера и стоимость всех необходимых комплектующих. Кроме того, вы получаете оригинальные и качественные запчасти, а также гарантию на их последующую работу.

iPhone 5 и ремонт его дисплея. Как быть?

На айфонах часто требуется замена дисплея или тачскрина, и iphone 5, несмотря на все совершенство технологий, отнюдь не исключение. Как и другие айфоны, он не застрахован от появления различных трещин или сколов. В этом случае, ремонт дисплея iPhone 5 просто неизбежен. Однако, если стекло не реагирует на различные команды, есть дефекты или помутнения, замена дисплея может и не понадобится вовсе. Чаще всего в подобной ситуации спасает замена шлейфа или какой – либо детали.

Более подробно обо всех поломках и путях решения данных проблем подскажут специалисты нашей компании при диагностике вашего девайса.

Лучше всего не заниматься самостоятельными ремонтными работами, ведь если вы не обладаете необходимыми знаниями и не имеете должного опыта, есть риск повреждения стекла айфона при замене экрана или дисплея с корпусом. Если же повредятся соседние микросхемы или запчасти – пиши — пропало.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » iPhone 5 и ремонт его дисплея. Как быть?