AeroCool Vs-4 не дорогой, отличный корпус для геймеров

03-01-2011, 13:16
Просмотров: 4476

Корпус изготовлен из стали SGCC толщиной в 0,5мм в исключительно черном цвете.

 

AeroCool Vs-4 не дорогой, отличный корпус для геймеров

 

Геймеры и просто энтузиасты найдут в этом корпусе много места для расширения системы. В корпус можно пристроить четыре 5,25” устройств и пять 3,5″ жестких дисков (еще два HDD можно установить в отсеки для флоппи-дисковода). Антивибрационные резиновые прокладки в виде шайб входят в комплект. орзина с жесткими дисками может быть расположена в любом месте  корпуса, что бы обеспечить максимально выгодное расположение.

 

В Vs-4 можно устанавливать видеокарты длиной до 290 мм. При условии демонтажа корзины для FDD, осуществляющегося при помощи простого откручивания двух винтов, корпус способен принять на борт видеокарты длиной до 430 мм. Максимальное количество видеокарт — 5.

 

AeroCool Vs-4 не дорогой, отличный корпус для геймеров

 

Корпус Vs-4 обеспечивает непревзойденную вентиляцию и охлаждение внутренних компонентов. Это происходит благодаря поддержке двух 120 мм вентиляторов на вдув, на боковой панели (опционально), одного 120 мм вентилятора на вдув, на передней панели (опционально) и одного 120 мм вентилятора на выдув на задней стенке корпуса (в комплекте). Нижнее расположение блока питания так же помогает всасывать холодный воздух и охлаждать систему.

 

купить AeroCool Vs-4

Комментарии:
    » AeroCool Vs-4 не дорогой, отличный корпус для геймеров