Игровой корпус XIGMATEK Assassin

30-04-2013, 17:19
Просмотров: 2162

Геймеры – особая прослойка людей, людей с индивидуальными принципами, повадками и «скиллами». Но есть вещи, которые объединяют даже представителей столь пёстрого контингента – это предпочтения в плане выборе «железа». «Что-нибудь такое» — эта формула выражает предпочтения всех (или почти всех) жителей мира джедаев, кирасов и секретных легионов.

Игровой корпус XIGMATEK Assassin

Как раз над задачей создать «что-нибудь такое» бок о бок постоянно (с перерывами на взаимные укусы) трудятся инженеры, программисты и дизайнеры. На этой неделе своими новшествами нас порадовала корпорация Xigmatek, опубликовав на официальном сайте новость о выходе современного корпуса для системного блока с неоднозначным названием – Assasin.

Как сообщают сами производители, новый корпус – это воплощённая мечта об абсолютной звукоизоляции и оптимальной вентиляции. О том, насколько правдивы данные заявления, российский потребитель сможет рассуждать в недалёком будущем, а пока стоит уделить внимание более очевидным характеристикам и особенностям.

Первое, что бросается в глаза – необычный дизайн. Передняя панель оформлена в духе ретро-радиоприёмников 50-х годов, о чём свидетельствуют хромированные полосы, чередующиеся с горизонтальными разрезами. Левая часть корпуса имеет прозрачную вставку, вероятно, предназначенную для любителей компьютерной «анатомии».

Технические же характеристики корпуса предоставляют богатое поле для деятельности за счёт большого количества слотов. Так, внутренности «коробки» можно оснастить видеокартами формата E-ATX, Micro-ATX, ATX и Mini-ATX. Имеется разъём для установки 160 мм (или менее) кулера центрального процессора, 8 разрезов для установки твердотельных накопителей формата SDD/HDD, а также док-станция на верхней панели, предназначенная для установки жёстких дисков аналогичного формата.

Имеются также разъёмы USB 3.0 и USB 2.0. Размеры: 210/500/500. Материал: сталь, пластик.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Игровой корпус XIGMATEK Assassin