Computex 2013: Gigabyte анонсировала недорогие смартфоны Maya, Sierra и Simba

19-06-2013, 1:04
Просмотров: 2197

Три новых модели, недорогих смартфонов, были представлены компанией Gigabyte Communications на выставке Computex 2013. Модели этих смартфонов — GSmart Maya, GSmart Simba и SimbaGSmart Sierra. Все эти модели смартфонов работают под системой ОС Android 4.2 Jelly Bean. Также все модели оборудованы IPS-экранами, оперативная память смартфонов 1Гбайт, флеш карта памятью в 4 Гбайта, они также имеют две SIM-карты.

Computex 2013: Gigabyte анонсировала недорогие смартфоны Maya, Sierra и Simba

Создан смартфон GSmart Simba на двухъядерном 1,4ГГц процессоре модели Snapdragon 400. Этот смартфон оборудован пяти дюймовым экраном HD формата. Также у этого устройства есть камера 8 мега пикселей и фронтальная камера, разрешение которой 1,3 мегапикселя. В комплектации телефона имеется батарея емкость, которой 1900мАч, также есть, флэш-память размер ее составляет четыре гигабайта. В этой модели телефона обе SIM карты функционируют в активном режиме, что позволяет одновременно вести переговоры двумя собеседниками, это отличает этот смартфон от моделей Maya и Sierra. SIM карты этих смартфонов работают, только в режиме ожидания.
Телефон модели GSmart Sierra имеет следующую комплектацию. Он оборудован основной камерой с разрешением 13 мегапикселей, и с разрешением 2 мегапикселя фронтальную камеру. Батарея этого смартфона 2000мАч, корпус его равен 8,8 мм. GSmart Sierra оборудован пяти дюймовым дисплеем HD формата, основывается он на чипсете серии Mediatek MT6589T, также у него есть четырехъядерный процессор 1,5 Ггц, Разрешение видеозахвата 1080р.
Такой же процессор как у модели GSmart Sierra имеет смартфон Maya, отличие только в частоте у телефона Maya частота 1,2 Ггц. Дисплей этого телефона четыре с половиной дюйма, 1700мАч емкость батареи. Первая камера имеет разрешение восемь мегапикселей, а вторая (фронтальная) камера два мегапикселя. Ценовой диапазон пока не определен, известно толь то, что в продаже эти модели появиться в третьем квартале.

Источник: delete-it

Комментарии:
    » Computex 2013: Gigabyte анонсировала недорогие смартфоны Maya, Sierra и Simba