Дисплеи Compal для бюджетного 10” планшета Acer

01-05-2013, 16:33
Просмотров: 1864

Даже при покупке дешёвых товаров мы подсознательно надеемся на их качество и долговечность, а эти свойства, как известно, редко совместимы с низкой стоимостью. И всё же компания Acer смогла опровергнуть знаменитое высказывание о «сыре» и «мышеловке», объявив, что предполагаемым поставщиком 10-дюймовых дисплеев для новых бюждетных планшетов, выпускаемых под их брендом, является тайваньская корпорация Compal.

Дисплеи Compal для бюджетного 10” планшета Acer

Небольшая сводка: очередная серия планшетов от Acer считается «наследником» нашумевшей «таблетки» Iconia B1. Ориентировочная цена бюждетных новинок составит 239 долларов США.

Новость приятна тем, что Compal является одним из наиболее успешных производителей дисплеев, имеющим разветвлённую сеть поставок, а качество товаров, производимых «тайваньцами», котируется потребителями и независимыми экспертами как наивысшее. Трудно не согласиться, что это поднимает фактическую ценность устройств, оснащённых данными дисплеями.

По заявлениям аналитиков, Acer намерена сделать компании Compal заказ более чем на 8 миллионов экранов. Предположительно, поставки начнутся в августе 2013 года.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Дисплеи Compal для бюджетного 10” планшета Acer