Ноутбук HP ProBook 4540s – бизнес-ноутбук c отличными характеристиками

18-02-2013, 22:24
Просмотров: 3463

Мы представляем обзор бизнес — новинки от компании HP. Купить ноутбук HP можно, ознакомившись с характеристиками. ProBook 4540s входит в серию HP ProBook 4×40. 15,6-дюймовый ноутбук имеет: двухъядерный процессор Intel Core i3-3110M, оперативную память в 4 GB, Intel HD Graphics 4000 GPU, 500 GB HDD и DVD-привод. Корпус ноутбука изготовлен из качественного пластика с алюминиевыми вставками на нижней и верхней панелях. Плавные изгибы модели отличают ее от предыдущей 4530s. Инженеры компании приложили максимум усилий к разработке ноутбука и его надежности. Корпус прочный, хотя прогибается чуть-чуть, но только в области накладки над клавиатурой. Дисплей защищен, задняя алюминиевая панель нужна для того, чтобы крышка не подвергалась продавливанию.

Ноутбук HP ProBook 4540s – бизнес-ноутбук c отличными характеристиками

Модель 4540s имеет 2 разъема USB-3.0, которые не отмечены цветом. Ноутбук 4540s не имеет слота ExpressCard. Клавиатура ProBook 4540s имеет клавиши среднего размера, защиту от воды, жесткую базу, которая не гнется при наборе текста. Если принимать решение, купить ноутбук НР или же ноутбук Acer цена которого немного ниже, надежность и качество склоняют нас в пользу первого. Тачпад 4540s имеет гладкую поверхность, которая не затормаживает процесс скольжения. Размер — 93 х 53 мм, что обеспечивает место для мультитач жестов.

Меню настроек позволяет управлять всеми жестами. Тачпад оснащен LED индикатор активности. ProBook 4540s с диагональю 15,6 дюймов имеет разрешение 1366 х 768 точек и яркость экрана 239,7 нит, что вполне достаточно для работы при дневном свете на улице. Углы обзора практически совпадают с предшественником 4530s. Со стороны угла обзора никаких сюрпризов не предвидеться. Все осталось, как и у его предшественника.

Ноутбук HP ProBook 4540s – бизнес-ноутбук c отличными характеристиками

В конфигурацию ноутбука входит Bluetooth-4.0. В рамку экрана помещена вебкамера. Имеется разъем – Kensington, который обеспечивает защиту устройства от кражи. С этой же целью есть функции распознавания лица и отпечатков пальцев, при этом софт HP Protect Tools уже установлен программистами компании.

На ноутбук установлен Windows 7 Professional без установочного диска, но с возможностью установки Windows 8 Pro. Ноутбук оснащен функцией HP Recovery, обеспечивающей возможность восстановления системы, но с удалением пользовательских данных. В комплектацию входят инструкции и постеры Quick Start, установочный диск с ОС Windows-8 диски с приложениями и драйверами. ProBook 4540s имеет гарантию на техобслуживание сроком на 1 год. Гарантийный срок можно продлить при необходимости.

Ноутбук от компании HP хорошо подходит для бизнес – сферы. Хотя его конфигурация и оснащение позволяют играть в новые 3D-игры с небольшим разрешением и в невысоком качестве. Такие игры, как Игры «Fifa» запустятся быстро и без проблем. Динамики расположены в верхней части клавиатуры. Басов немного не хватает, но в целом звук легкий и довольно объемный. Наушники и микрофон позволяют улучшить звук. Автономная работа ноутбука достигает 7часов. Рекомендуемая цена ProBook 4540s — 500-700 евро. ProBook 4540s имеет надежный корпус, хорошую клавиатуру и высокую производительность.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Ноутбук HP ProBook 4540s – бизнес-ноутбук c отличными характеристиками