Преимущества продукции Xerox

15-02-2013, 14:43
Просмотров: 3000

Корпорация Xerox – является мировым лидером в области услуг по управлению информацией и обработки документов. Компания предлагает мировой общественности широкий спектр решений в мире офисных коммуникаций и инфраструктур.

Преимущества продукции Xerox

Компания Xerox достаточно давно и широко известна в мире, в том числе и в России. Само по себе понятие Ксерокс стало, практически, именем нарицательным, его приписывают любой копировальной машине, а ведь изначально оно означало название марки.

Для бесперебойной работы копировальных и печатных продуктов корпорации, необходимо купить картриджи Xerox, которые соответствуют IS0 14001 (международный стандарт системы экологического менеджмента) и ISO 9001 (международный стандарт менеджмента качества). Многофункциональные устройства, копиры и принтеры Xerox используют моноблочные лазерные картриджи, а в большинстве копиров встроены картриджи с тонером и драм-юнит, основной элемент которого – фотобарабан. В данном случае предусмотрена возможность замены только тубы с тонером, а это позволит значительно уменьшить траты, связанные с расходными материалами, так как барабан, в основном, имеет больший ресурс.

На всех производственных подразделениях и предприятиях корпорации Xerox, выполняется всестороннее тестирование выпускаемой продукции, которая включает проверку на соответствие требуемого качество печати и заявленный ресурс расходных материалов.

При замене картриджей в своих печатающих устройствах, не забудьте обратить внимание на такой параметр как соответствие принтера и расходника для него предназначенного. Есть случаи, когда некоторые картриджи для аппаратов Xerox могут быть подходящими сразу для нескольких моделей печатающих устройств. Ещё одним важным показателем при выборе картриджа является его заявленный ресурс, то есть показатель того, сколько страниц можно напечатать с помощью конкретного устройства. Обычный диапазон ресурса варьируется в районе 1500-3000 копий. Но здесь есть одна оговорка – дело в том, производитель указывает ресурс с расчётом 5-типроцентного заполнения одной страницы. Допустим, если Вы печатаете определённый текст, то он должен соответствовать тексту, который будет набран стандартным шрифтом и объёмом чуть меньше половины одной страницы.

Не стоит забывать, что залогом долгой и бесперебойной службы Вашего печатающего устройства не будет только одна гарантия производителя. Пользователь должен обеспечить грамотную эксплуатацию аппарата, и использовать оригинальные расходные материалы.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Преимущества продукции Xerox