Новинки от компании Sharkoon: корпуса REX8 Value и REX8 Economy

06-11-2012, 17:24
Просмотров: 2311

Практически каждую неделю в мире компьютеров появляются новинки – процессоры, мониторы, видеокарты, корпуса или целые компьютеры. Осень 2012 года больше похожа на весну, когда все пробуждается от сна и начинается всеобщая активность. Осенняя активность в мире компьютерных новинок коснулась всех: и крупных производителей, и мелких разработчиков.

Не отстает от конкурентов и компания Sharkoon: прошедшая неделя ознаменовалась появлением сразу двух корпусов для системных блоков, разработанных в компании:REX8 Economy и REX8 Value. Производитель не изменил своей привязанности к стилю MidTower и в этот раз: обе модели выполнены именно в этом формате и имеют привычные размеры 485 х 185 х 420 мм.

Новинки от компании Sharkoon: корпуса REX8 Value и REX8 Economy

Модель REX8 Value получила шесть портов, и все они являются USB 2.0, но модель Value может похвастать разнообразием: четырьмя USB 2.0 портами и двумя USB 3.0. Оба новичка получили по четыре отсека для 5,25-дюймовых накопителей и по четыре отсека, которые смогут вместить 3,5-дюймовые устройства. Есть вырезы, принимающие по семь карт расширения в каждом корпусе, оборудованы по три отверстия для нормального функционирования системы охлаждения.

На этом схожесть корпусов заканчивается. Так, корпус REX8 Economy можно купить только в черном цветовом исполнении по рекомендованной производителем цене в 39 евро. Больше разнообразия у модели REX8 Value: она имеет два 120-мм вентилятора, модную светодиодную подсветку и симпатичное боковое окошко. Покупателям предлагается два цветовых решения: черный корпус можно купить за 46 евро, а белая версия оценивается в 48 евро.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новинки от компании Sharkoon: корпуса REX8 Value и REX8 Economy