Motorola Defy Pro: моноблочный защищенный смартфон с QWERTY-клавиатурой

12-07-2012, 17:19
Просмотров: 2200

Ассортимент защищенных смартфонов под брендом Motorola пополнился новой моделью – Defy Pro. Новинка от компании Motorola Mobility должна поступить в продажу уже в середине июля, правда, пока только на территории Бразилии. О сроках выхода на другие рынки ничего не сообщается. Интересна Defy Pro сочетанием двух особенностей: защищенным корпусом и механической четырехрядной QWERTY-клавиатурой, что редко встречается в одном аппарате.

Motorola Defy Pro: моноблочный защищенный смартфон с QWERTY-клавиатурой

Не смотря на официальность анонса, компания предпочла воздержаться от разглашения подробностей о технической части гаджета. Сообщается, что смартфон сможет похвастаться тыльной камерой в 5 Мп, 2 Гб флэш-памяти, небольшим 2,7-дюймовым сенсорным дисплеем, адаптером Wi-Fi 802.11b/g/n, адаптером Bluetooth, GPS-приёмником, поддержкой DLNA и слотом для карт памяти microSD. В качестве операционной системы заявлена версия 2.3 Android. Также популярное приложение для выполнения офисных функций QuickOffice будет поставляться уже предустановленным.
Анонсировано и еще три комплекта приложений для людей с активным образом жизни: информация о пеших маршрутах, прогноз погоды и спортивные «помощники» вроде калькулятора калорий и секундомера.

Motorola Defy Pro: моноблочный защищенный смартфон с QWERTY-клавиатурой

Три комплекта инструментов для людей, ведущих активный образ жизни: прогнозы погоды Outdoor View, информация о пеших маршрутах Hiking View и спортивные инструменты Workout View, такие как секундомер и калькулятор калорий. Отдельного внимания заслуживают защитные свойства корпуса аппарата. По заверениям представителей Motorola, смартфон защищен от попадания внутрь влаги и пыли. Помимо этого, дисплей защищен прочным стеклом GorillaGlass.
К великому сожалению, данных о времени автономной работы, массе и габаритах Motorola Defy Pro предоставлено не было.
Источник: qwedr.com
Недавно решил, что куплю сетевое оборудование потому что это важнейшая составляющая любой современной компании, так как именно компьютерные сети позволяют осуществлять взаимодействие между филиалами и офисами компаний.

Комментарии:
    » Motorola Defy Pro: моноблочный защищенный смартфон с QWERTY-клавиатурой