MorphVOX Pro Voice Changer 4.3.12: изменение голоса в играх

15-06-2011, 1:47
Просмотров: 3717

Многие игры используют разнообразное звуковое сопровождение, например, легкой фоновой музыки или каких-то звуков, но только голосовое сопровождение может в игровом экшене добавить реалистичности и азарта.

MorphVOX Pro Voice Changer 4.3.12: изменение голоса в играх

 

В случае, если игрок погружается в процесс игры настолько, что буквально ныряет с головой, то виртуальная реальность для него это не только другой образ, но и другой голос, который можно с легкостью изменить на любой, который нравится и выражает его внутренний мир. Помощником в этом станет новая программа от разработчика Screaming Bee с названием MorphVOX.

Эта полезная программа способна накладывать на голос пользователя разные звуковые эффекты, фоновые звуки и, конечно же, замаскировать голос под персонажа, которым играет геймер. Напомним, что общение в играх онлайн типа можно осуществлять через обычную гарнитуру. Уникальность такого решения, которое распространяется по принципу shareware, предоставляет неограниченные возможности самовыражения, например, убеждения соперника, что персонаж говорит из здания аэропорта, берега моря, обрыва скалы перед грозой и т.п. На поле боя выглядит это очень эффектно.

Рассчитана программа на работу в среде Windows All и весит всего 5 Мб. Отпускается по розничной цене – 40 американских долларов.

Скачать программу для изменения голоса в играх MorphVOX Pro Voice Changer 4.3.12 — можно тут

Источник: https://qwedr.com/

Информация о никола тесла — известного физика.

Комментарии:
    » MorphVOX Pro Voice Changer 4.3.12: изменение голоса в играх