Настоящая стоимость замены дисплея на iPhone 4

16-06-2012, 17:34
Просмотров: 5386

Многие владельцы Айфонов четвертого поколения даже не подозревают, что экран iPhone 4 является точным аналогом дисплея Айфона 4s. Другими словами, себестоимость их запчастей и переустановки экрана одинаковая. Единственно, отличия состоят в том, что рамки аппарат от Apple чуть разнятся по периметру крепления экрана. Однако, в любом случае, разница в стоимости при замене одного и другого дисплея не должна превышать в сервисных центрах 300 рублей. Но большое количество недобросовестных сервисных центров пользуются на сегодняшний день хитростями и используют различные уловки с целью навязать владельцу коммуникатора значительно большую окончательную стоимость ремонта. Ведь чем дороже гаджет, тем дороже обойдется владельцу его ремонт. Однако, при всем желании, переплата в несколько тысяч рублей — это сильный перебор. Тем не менее, некоторые сервисные центры называют сегодня именно такие цифры. Совет: перед тем, как согласиться на ремонт iPhone 4 замену дисплея, стекла или других комплектующих, обзвоните как можно большее количество сервисных центров и сравните цены. Эта информация поможет вам принять то или иное решение в вопросе, кому отдать свои деньги.

Настоящая стоимость замены дисплея на iPhone 4

В настоящее время авторизованные центры по ремонту мобильных телефонов, смартфонов и коммуникаторов соревнуются между собой за право получить клиентов. Ведь подобных ремонтных мастерских на сегодняшний день открылось совсем не мало. Практически на каждом шагу можно встретить сервис, предлагающий заняться вашим мобильником. Поэтому, чтобы владелец гаджета выбрал именно данную компанию, организации заводят сайты в интернете. Именно там они выкладывают прайсы, которые помогают владельцам смартфонам сориентироваться по ценам на ремонт. Безусловно, пользователям это очень удобно. Достаточно ввести в поисковике запрос типа «ремонт iPhone 4», чтобы найти сразу десятки сервисных центров и сравнить цены. Еще раз подчеркнем, что не стоит обращаться в первую попавшуюся ремонтную мастерскую, которая находится ближе всего к дому. Сравните цены, и только после этого принимайте решение.
Тем более не стоит обращаться к «народным умельцам», которые за совсем небольшие деньги возьмутся переставить стекло или заменить дисплей на дорогостоящем коммуникаторе. Сэкономив на ремонте, вы рискуете навсегда расстаться со своим смартфоном. Ведь кустарная починка девайсов не дает никакой гарантии, что коммуникатор снова заработает.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Настоящая стоимость замены дисплея на iPhone 4