EA Crysis 3 Official Announce Gameplay Trailer (HD)

24-04-2012, 19:46
Просмотров: 8916

 

Охотились на врагов с пушкой Гаусса, но всегда хотели подстрелить врага с помощью арбалета, в который встроен гранатомёт и лазерный прицел? «Нет проблем», — ответит Вам компания Crytek.

EA Crysis 3 Official Announce Gameplay Trailer (HD)

Когда в предыдущих версиях игры мы только видели в герое охотника, то в Crysis 3 главный герой действительно будет охотником, имея в своём арсенале еще и высокоскоросной лук, работающий по принципу минигана. Всего мы насчитали примерно 22 ствола, в каждом из которых есть стрела, готовая поразить цель. Работает Crysis 3 на CryENGINE ® Crytek. Crysis 3достижения современной игровой индустрии с непревзойденной графикой и динамичным геймплеем шутера.

Официальный трейлер Crysis 3

Аналогичное видео на YouTube

Скорее всего, мы будем в роли «Алькатраса», как он возвращается в Нью-Йорк, и видит, что город был захвачен роботами-пришельцами, созданы коррумпированной корпорации Cell. Это опасный мир требует новых современных видов оружия и тактики и в игре всего появится 7 новых видов оружия, которые станут для игрока как Семь чудес. Пророк будет использовать смертельные композитный лук, расширение нанокостюм и разрушительные технологии прешильцев. Его задание — стать смертоносным охотником на планете. Выход запланирован на 2013 году на X360, PS3 и PC.

Источник: qwedr.com



Комментарии:
    » EA Crysis 3 Official Announce Gameplay Trailer (HD)