Новый режим в crysis 3

14-04-2012, 15:49
Просмотров: 13006

Компания Electronic Arts подтвердила слухи о разработке проекта Crysis 3 после того, как в Интернете появилась информация о скором выходе новинки. Анонсу боевика предшествовало большое количество слухов. Информация в Сети появилась благодаря скриншоту одного из магазинов игры. После этого данные из магазина быстро устранили, однако их удалось зафиксировать.

Новый режим в crysis 3

Еще один намек на разработку Crysis 3 — изображение на обложке шведского издания GameReactor: на картинке был изображен неизвестный герой в нанокостюме. В руках у него было оружие, напоминающее футуристический лук. Свежие слухи уже появились на сайте qwedr.com, и касаются они места действия игры. Есть догадки, что игрокам предстоит побывать в практически разрушенном Нью-Йорке. После событий второй части город превратился в самые настоящие джунгли, и вероятно, у кроме режимов кампании и сетевой игры появится еще и режим джунгли в crysis 3.

Новый режим в crysis 3

В новинке практически соединяются сеттинги оригинала и сиквела. По неподтвержденным данным, боевик Crysis 3 появится на прилавках весной 2013 года

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новый режим в crysis 3