CeBIT 2012: Геймерская мышь Roccat Savu

11-03-2012, 3:39
Просмотров: 3889

На компьютерной выставке CeBIT 2012, которая прошла в Германии, была представлена новая компьютерная мышка. Эта новинка характеризуется идеальной анатомической формой, специальным покрытием Soft Touch, и прекрасно подходит для всех геймеров.

CeBIT 2012: Геймерская мышь Roccat Savu
Roccat Savu

В инновационной мышке есть дополнительные кнопки (всего семь кнопок), которые можно запрограммировать на собственное усмотрение. Компьютерная мышь рассчитана для правшей, но это не делает ее менее универсальной. Оптическая мышка имеет еще одну оригинальную особенность — можно самостоятельно выбрать оттенок подсветки из более, чем 16 миллионов цветов. Очень чувствительный оптический сенсор мышки, который может работать в диапазоне 400,800 и 1600 dpi. Мышь Roccat Savu специально разработана для игроков, поэтому есть функция оповещения владельца о новых достижениях, а также о новых рекордах в он-лайн игре. Дополнительная возможность о сделанной тысяче кликов поможет геймеру добиться лучших результатов в играх.

CeBIT 2012: Геймерская мышь Roccat Savu
Roccat Savu(вид спереди)

Поступление на прилавки новинки Roccat Savu — мышки для геймеров ожидается в конце мая 2012 года. Компания Roccat еще не назвала приблизительную цену инновационной оптической мышки.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CeBIT 2012: Геймерская мышь Roccat Savu