Ваш планшет будет удобен в работе и надежно защищен с помощью защитных аксессуаров

18-09-2013, 2:50
Просмотров: 4761
Автодержатель для Nexus 7, автомобильное зарядное устройство и беспроводная гарнитура – комплект для удобной и безопасной поездки в авто.

Многие автовладельцы размышляют о том, как сделать поездку на авто более легкой, комфортной и безопасной. Если вы – один из них, и вы – обладатель чудесного интернет-планшета ASUS Google Nexus 7, тогда вам помогут специальные аксессуары для Google Nexus 7, представленные в широком ассортименте в интернет-магазине Armored.com.ua. Автоаксессуары – самый легкий и эффективный способ оптимизировать работу с планшетом в пути. Автомобильный держатель для Nexus 7 – устройство с системой крепления к подголовнику сиденья авто или к его приборной панели. С помощью автомобильного держателя планшет от ASUS и Google превращается в отличный автомобильный навигатор или мультимедийный центр.

Ваш планшет будет удобен в работе и надежно защищен с помощью защитных аксессуаров

Автодержатель для Nexus 7 позволяет подключить к аппарату АЗУ, тем самым обеспечивая наполнение внутреннего аккумулятора девайса необходимой для его работы энергией. А беспроводная гарнитура – это универсальный аудиоаксессуар. Многие гарнитуры, представленные в нашем магазине, обладают технологией Multipoint, позволяющей сопрягать ее с несколькими девайсами одновременно: например, с планшетом Nexus 7 и смартфоном.

 

Защитные аксессуары для Google Nexus 7, представленные в нашем магазине, обладают наивысшим качеством!

Самые востребованные аксессуары для Nexus 7 – это те, которые защищают корпус, внутренние микросхемы и экран девайса в любой ситуации – как при транспортировке планшета, так и при его непосредственном использовании. Это – чехол для Nexus 7 и полимерная защитная пленка для Нексус 7. Вместе эти два аксессуара создают комплексную защиту девайса со всех сторон. Защитные аксессуары должны быть, в первую очередь, качественными. И чехлы, и защитные пленки, представленные на Armored.com.ua, отличаются своим непревзойденным качеством – все защитные аксессуары произведены ведущими мировыми брендами в полном соответствии со спецификой аппарата и международными стандартами качества. У нас вы не найдете поддельные или некачественные защитные аксессуары.

Ваш планшет будет удобен в работе и надежно защищен с помощью защитных аксессуаров

Мы гордимся тем, что в нашем ассортименте присутствует все самое лучшее, и вы можете получить все преимущества использования по-настоящему качественных аксессуаров.

 

Как купить чехол для Nexus 7 или любой другой аксессуар

Купить чехлы для Нексус 10, защитные пленки и любые другие аксессуары для вашей модели интернет-планшета вы можете следующими способами: Оформить заказ в письменном виде. Для этого вы можете воспользоваться специальной формой заказа нашего сайта или написать на наш адрес электронной почты. Заказать аксессуары, позвонив по указанным на сайте телефонам или связаться с нами посредством Skype. Все реквизиты для связи указаны в соответствующих разделах нашего сайта.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Ваш планшет будет удобен в работе и надежно защищен с помощью защитных аксессуаров