HTC Bliss (Rhyme) — официальные фото дамского смартфона

19-09-2011, 16:34
Просмотров: 1670

Смартфон, известный как HTS Bliss, опять «засветился» в сети Internet. На этот раз, официальные фотографии смартфона размещены немецким ресурсом HTCInside на своей странице. Теперь стало известно его новое название — Rhyme (рифма). Вероятно, это название его европейской версии.
 
В Нью-Йорке, 20 сентября, состоится мероприятие у тайваньской компании, приглашения на которое уже разосланы, однако, программа мероприятия неизвестна. Вполне возможно, что основным его событием станет анонс смартфона HTC Bliss.
 

HTC Bliss (Rhyme) – официальные фото дамского смартфона

На анонс HTC Bliss намекает появление обнародование его спецификации в Internet-сети. К техническим характеристикам смартфона относятся: сенсорный дисплей 3,7’ Super LCD, разрешение которого 800х480 точек, фронтальная VGA камера и основная размещенная на тыльной стороне изделия 5-Мегапиксельная камера, обладающая функцией видеозаписи (разрешение 720p HD) и автофокусом. А также: адаптеры Bluetooth 3.0, поддержка CDMA сетей (850/1900 Мегагерц), GSM и Wi-Fi.  Изделие работает через ОС  Android 2.3.4, c интерфейсом — Sense 3.5.

HTC Bliss (Rhyme) – официальные фото дамского смартфона

Возможно, что кроме серого, корпуса будут голубого, розового, а также желтого цвета. К новинке можно приобрести специальный брелок, предупреждающий о звонке посредством световой индикации.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » HTC Bliss (Rhyme) — официальные фото дамского смартфона