Apple iPhone 4S и iPhone 5 поступят в продажу в конце третьего квартала

29-06-2011, 18:44
Просмотров: 2500

Новые устройства от производителя популярных мобильных устройств iPhone в скором времени собираются предоставит очередной анонс своих новинок. По словам многих заинтересованных личностей, компания Apple собирается произвести настоящий «фурор» среди поклонников своей продукции, поскольку для всеобщего обозрения планирует показать сразу две новых модели разных поколений: iPhone 4S vs iPhone 5.

 

Apple iPhone 4S и iPhone 5 поступят в продажу в конце третьего квартала

 

Главными отличиями этих моделей от своих предшественников считаются наделение смартфона версии 5 более богатыми характеристиками и функциональными возможностями, а его собрата модели 4S – новым процессором A5 на двух ядрах. Двухъядерный процессор запросто потянет такие игры как crysis и Игры Спанч Боб. Посмотрите crysis 3 системные требования!  Современная политика в области производителей смартфонов ценовой категории от 300 до полсотни долларов на рынке этих устройств осуществляется с участием компаний RIM и Nokia, но новинка iPhone 4S может ворваться к этим устройствам и перевернуть все в свою сторону. Поскольку цена ее должна составлять примерно 349 долларов при условии, что производитель не собирается привязывать свой мобильный телефон к определенному оператору и, соответственно, контрактным условиям его приобретения.

Скорее всего, что новинка серии iPhone 4S не получит от производителя Apple никаких радикальных изменений, кроме наличия нового процессора. Зато старший брат – iPhone 5 будет обладать стильным MacBook Air корпусов, выполненном в скошенном варианте и из металла, дисплей более крупного размера и сегмент high-end.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Apple iPhone 4S и iPhone 5 поступят в продажу в конце третьего квартала