Телевизоры скоро будут собирать информацию о ваших предпочтениях

06-09-2011, 16:57
Просмотров: 2802
Телевизоры скоро будут собирать информацию о ваших предпочтениях

Современный человек уже давно привык к присутствию в квартире постоянно включенного телевизора. Он, чаще всего, уже выступает своеобразным фоном, скрашивающим любое наше домашнее занятие, даже если мы просто бродим по сети Интернет.

Однако в скором будущем, возможно, не только мы будем наблюдать за телевизором, но и он будет отслеживать наши предпочтения.

Совершенно новый тип сервиса, названный Flingo, будет осуществлять коммутацию телевизора с Интернетом, и отправлять на сервер данные, какие именно программы предпочитает смотреть хозяин телевизора чаще всего. После того, как сервер обработает принятую информацию, сервис Flingo будет отправлять рекламу соответствующего содержания на все устройства, подключенные к интернету с этого же адреса.

К примеру, если вы по телевизору любите смотреть спортивные программы, то при очередном заходе в социальную сеть вам предложат посетить официальную страницу любимой команды в этой сети.

Разработчики нового сервиса подчеркивают, что он упростит работу пользователей в Интернете и быстро приведет их на тот ресурс, куда они бы со временем все равно попали. По своей сути технология напоминает контекстную рекламу, которая основывается на количестве поисковых запросов. Если вам срочно нужно что либо продать или обменять, а также купить или взять в аренду, тогда срочно посетите портал Slando.spb.ru. Это самая крупная и качественная доска объявлений санкт-петербурга

Комментарии:
    » Телевизоры скоро будут собирать информацию о ваших предпочтениях