Компания Cooler Master собирается запустить в продажу GeminII S524 Ver. 2

12-05-2015, 11:21
Просмотров: 2120

Представители компании заявили, что модель устройства Cooler Master GeminII S524 Ver. 2 появится в продаже. Эта модель более компактная, чем предыдущая GeminII, которая была с двумя 120-ти миллиметровыми вентиляторами, это огромная сила.

Компания Cooler Master собирается запустить в продажу GeminII S524 Ver. 2

У GeminII S524 Ver. 2 нет такой силы. Зато у модели есть один вентилятор, который имеет внушительные размеры 120 на 25. Если говорить о шуме, то он укладывается в 22 децибела. Расположение вентилятора у модели верхнее, что отвечает типу расположения форм-фактор. Так может осуществляться обдув системной платы и ее компонентов с наибольшей эффективностью. Подсистема питания центрального процессора также нагревается, она будет получать необходимое количество воздуха для охлаждения. У этой версии радиатор сделан по принципу угловой формы. Хотя его расположение не совсем удобное по отношению к разъемам DIMM, самим модулям он не может мешать во время установки. Ведь они устанавливаются еще до кулера.

Компания Cooler Master собирается запустить в продажу GeminII S524 Ver. 2

УGeminII S524 Ver. 2 высота всего лишь 105 миллиметров. Поэтому его можно устанавливать в узкие и низкие корпуса. Отбирается тепло от источника при помощи пяти трубок по технологии прямого контакта. Технология может быть эффективной даже при высоких температурах процессора. Конечно, температуры, получаемые в модели AMD FX слишком высокие, поэтому для нее необходимо подбирать другую систему охлаждения.

Кулер может подойти к большинству разъемов процессоров, а стоимость его около 45 долларов США.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Компания Cooler Master собирается запустить в продажу GeminII S524 Ver. 2