MWC 2013: В ожидании кросс-платформенных игр на Sony Xperia от WildTangent

08-03-2013, 0:03
Просмотров: 2965

В планах разработчиков WildTangent — сделать свой сервис таким образом, чтобы он был доступен пользователям смартфонов и планшетов Sony dj всем мире. В принципе, это будет мировым дебютом WildTangent.

MWC 2013: В ожидании кросс-платформенных игр на Sony Xperia от WildTangent

WildTangent является игровым сервисом, предоставляющим возможность играть в бесплатные и платные социальные, мобильные, онлайн игры. Если выбираете бесплатный вариант игры, то Вам придется смотреть навязчивую рекламу. Альтернатива — приобретение игры или «съем» игры в аренду. На сервисе есть собственная виртуальная валюта — WildCoins. Если вы возьмете игру в аренду, она вам понравится и вы решите ее купить, то арендная плата засчитается в счет стоимости, так что потраченные на аренду деньги в таком случае зря не пропадут!

MWC 2013: В ожидании кросс-платформенных игр на Sony Xperia от WildTangent

В данное время WildTangent функционирует на компьютерах и устройствах, работающих на ОС Android. Есть возможность устанавливать сервис на ПК Vaio и планшетные компьютеры Sony Tablet S и P в Европе. С 1 марта сервис будет внедряться на определенные модели Xperia. Владельцы устройств Sony, зарегистрировавшись в WildTangent, получат определенное количество WildCoins, которые потом можно потратить для приобретения или аренды игр. На сервисе WildTangent есть возможость бесплатно поиграть в такие игры, как Shadowgun, Fruit Ninja, Babel Rising 3D.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » MWC 2013: В ожидании кросс-платформенных игр на Sony Xperia от WildTangent