Акция! Распродажа серверов HP по «вкусным ценам» от компании «Саронит»

22-08-2011, 15:57
Просмотров: 3983
Акция! Распродажа серверов HP по “вкусным ценам” от компании “Саронит”

Серверное оборудование представляет собой устройства, которые рассчитаны для работы с огромными объемами данных и могут обеспечивать выполнение очень широкого круга задач. Как правило, наибольшим спросом пользуются именно серверные корпуса, функциональность которых зависит от технических характеристик комплектации корпусов. Соответственно, стоимость серверных корпусов довольно высокая и лучше всего покупать подобную технику по условиям акции или с определенными скидками.

К счастью, такую возможность предоставляет Интернет магазин «Саронит», представленный одноименной компанией, которая специализируется на реализации серверного оборудования. Не смотря на то, что основание компании «Саронит» отмечается февралем текущего года, она уже успела зарекомендовать себя на рынке компьютерной техники РФ как надежный поставщик, предоставляющий только оригинальные технические решения от компании HP, дающей гарантию на все свое оборудование до 3-х лет. Помимо этого, команда компании «Саронит» занимается и такими видами деятельности в сфере ИТ, как аутсорсингом, разработкой ПО, сетевой и системной интеграцией, инженерными решениями, банковскими технологиями, управленческим, финансовым и ИТ консалтингом.

Как распространитель серверного оборудования на данный момент компания «Саронит» объявила об акции, в рамках которой можно купить мощные и многофункциональные серверные корпуса от производителя HP линейки ProLiant DL380 G6 (от 1 710 до 9 100 долларов) и ProLiant DL380 G7 (от 2 590 до 9 272 долларов). Самые дорогие модели из ряда HP ProLiant DL380 G6 доступны по предварительному заказу, в то время, как для ряда G7 такого ограничения нет.

Акция! Распродажа серверов HP по “вкусным ценам” от компании “Саронит”

Серверные корпуса ряда G6 и G7 имеют в наличии:

  • процессор (1 или 2) от производителя Intel линейки Xeon, отличающийся большей производительностью и более стабильной работой,
  • объем оперативной памяти может достигать 192 Гб за счет имеющихся 18-ти слотов формата DDR3,
  • для хранения информации предусмотрено 16 слотов для SFF дисков,
  • набор разъемов представлен несколькими RJ-45, последовательными RS232, портами USB и графическим.

Все серверные решения рядов G6 и G7 доступны со склада по уникальным ценам (безналичный расчет) для юридических лиц. Компания «Саронит» реализует оригинальную и новую технику Hewlett-Packard, с официальной гарантией производителя сроком на 3 года.

Акция! Распродажа серверов HP по “вкусным ценам” от компании “Саронит”

 

 

Комментарии:
    » Акция! Распродажа серверов HP по «вкусным ценам» от компании «Саронит»