Анонс “суперзумов” от Nikon

30-01-2013, 10:03
Просмотров: 3278

В Европе компания Nikon показала два новых фотоаппарата под названиями P520 и L820. Новинки являются многофункциональными.

Анонс “суперзумов” от Nikon

Камера Nikon Coolpix P520 имеет 18-Мп КМОП-сенсор и поворотный ЖК-дисплей размером в 3,2 дюйма. Также имеется ручное управление режимами съемки и GPS-модуль. Как в первой модели, тут также имеется специальная кнопка, переключающая фотосъемку на видеосъемку в формате Full HD. В состав камеры входит объектив NIKKOR с 42-кратным оптическим зумом. Кроме всего прочего имеется и система подавления вибраций. В отличии от первой модели, этот фотоаппарат не такой компактный, так как имеет более мощный зум (модель L820 оснащена 30-кратным зумом). Фотоаппарат P520 будет продаваться в трех цветах: черный, красный и темно-серебристый. Розничная цена равна 16990 рублей.

Анонс “суперзумов” от Nikon

К примеру, вторая модель имеет 3-х дюймовый экран и 16-мегапиксельную камеру, а также специальную систему уменьшения вибраций совместно со сдвигом линз. Обычный режим настроен на автоматические параметры съемки, установленные заранее. С помощью одной кнопки фотокамеру можно переключить на видеосъемку в формате Full HD. Имея классический стиль, фотоаппарат будет иметь 4 вида цвета (красный, синий, черный и сливовый). Приблизительная цена варьируется около 9990 рублей.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Анонс “суперзумов” от Nikon