Интерфейс игры crysis 3

14-07-2011, 11:31
Просмотров: 33083

Компания Crytek совместно с Electronic Arts не перестают радовать и в тоже время удивлять нас. Совсем недавно на полках магазинов, появилась вторая часть популярного научно-фантастического шутера по имени Crysis. Геймеры ещё не успели толком опробовать её, как Crytek делает заявление о начале разработки Crysis 3.

По заявлениям разработчиков, игра будет готова не раньше, чем в 2013 году и будет базироваться на движке CryEngine 4 (это первый собственный движок от Crytek). Так же не исключена возможность поддержки Crysis 3 3D режима. Что же касается системных требований, то Цеват Ерли заявил, что компания собирается понизить их как можно сильнее. Это объясняется тем, что Crytek хочет сэкономить на графике и дать возможность устанавливать игру даже на маломощных ПК.

Интерфейс игры crysis 3

Теперь поговорим об игровом интерфейсе crysis 3. Разработчики решили оставить без изменений только нанокостюмы солдат, их транспорт и вооружение. Все остальное претерпит некоторые изменения. К примеру, в ваш арсенал будут добавлены новые виды оружия, а уже существующие пополнятся новым ассортиментом. Так же, скорее всего, кроме уже существующих зданий и бункеров, будут построены новые, а классы бойцов, возможно, будут расширены.

В общем будем ждать релиза игры и очень надеемся, что разработчики нас не подведут, а так же ждём первые скриншоты интерфейса crysis 3

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Интерфейс игры crysis 3