Сценарий игры crysis 3

21-06-2011, 21:16
Просмотров: 19131

Из разговоров исполнительного директора студии Crytek Цевата Ерли о работе и дате выхода игры crysis 3 можно понять следующее: «Естественно, мы бы очень хотели, чтобы серия Crysis стала трилогией, помимо всего прочего, у нас даже есть идеи для осуществления этого. Но чтобы начать воплощать это в реальность, нам нужен коммерческий успех Crysis 2. И если вдруг такого не произойдет — Crysis 2 будет менее успешна, чем мы предполагаем — нам все-таки придется отказаться от работы над Crysis 3».

Между тем, глава студии Crytek открыто заявил, что у его команды уже есть сценарий для Crysis 3, что, конечно же, не говорит о том, что игра находится в процессе создания. Опять же, стоит повториться, что дальнейшая судьба игрового боевика полностью зависит от успеха Crysis 2.

Сценарий игры crysis 3

Если коммерческий успех шутера оставит желать лучшего и не окупит затраты на его производство, то никакой речи о создании Crysis 3 и быть не может. Босс Crytek говорит, что для создания 3-й части, Crysis 2 должна быть не менее успешна, чем Call of Duty: Black Ops. Также Цевает утверждает, что помимо Сrysis компания располагает еще немалым количеством отличных игр, так что не стоит зацикливаться на одном жанре, рекомендует он, мир гораздо более обширен.

А так же, вы можете обсудить crysis 3 на форуме

 

Источник: delete-it..ru

Комментарии:
    » Сценарий игры crysis 3