Разбор полетов от iFixit

26-02-2011, 10:12
Просмотров: 1995

Развал-команда  iFixit провела успешную работу по изучению внутренностей «свежего» Apple MacBook Pro с 15,4-дюймовым экраном. Еще недавно представленные ноутбуки, были разобраны на части и изучены до мелочей. В результате проверки, стало ясно,  что в Apple MacBook Pro вмонтирован Thunderbolt, который и привлек все основное внимание сотрудников iFixit.

                                                                        Разбор полетов от iFixit

Apple MacBook Pro заслужил высокие балы от парней из компании.  Была отмечена высокая  доступность основных компонентов ноутбука. К недостаткам MacBook Pro отнесли замену ЖК-панели, к которой оказалось очень сложно добраться из-за встроенного защитного стекла.

Внимания заслужили  и другие «модули» ноутбука. К примеру, ОЗУ представлено PC3-10600. Напомним, что аналогичное устройство установлено и на iMac. Беспроводной модуль теперь имеет в своем арсенале четыре антенны вместо трех, что должно значительно улучшить качество соединения.  Отметим, что Чип BCM4331, используемый для Wi-Fi соединения, изготовлен Broadcom.

Разбор полетов от iFixit

Apple MacBook Pro оснащен мощными батареями на 77,5 Вт*ч, которой вполне хватает на 7 часов автономной работы. В целом, продукт порадовал. Apple MacBook Pro составит здоровую конкуренцию на рынке компьютерных товаров.

Источник:  qwedr.com

Комментарии:
    » Разбор полетов от iFixit