MWC 2016: Часы и трекеры от Haier на MWC 2016

10-02-2016, 21:46
Просмотров: 1162

Один из крупнейших китайских производителей бытовой техники Haier заявил о скором выпуске на рынок новых часов и трекеров. А именно, речь идет о так называемых «умных» часах HaierWatch и трекерах H-Band, осуществляющих контроль за физической активностью своего хозяина и используемых, помимо прямого назначения, еще и в роли Bluetooth-гарнитуры.

MWC 2016: Часы и трекеры от Haier на MWC 2016

Свою популярность бренд Haier заработал на производстве стиральных и посудомоечных машин, а также холодильников. Расширение направлений деятельности станет для компании значительным шагом вперед и позволит еще больше усилить влияние на рынке. Еще в прошлом году компания стала производить смартфоны Voyage на базе Android, часть из которых были показаны на прошлогоднем Международном мобильном конгрессе. В этом же году большее внимание уготовано наручным гаджетам.

Уже определено, что смарт-часы от Haier будут изготовлены в двух вариациях: черный циферблат в серебристом ободе с металлическим браслетом, а также белый циферблат с ободом и браслетом цвета розового золота.

MWC 2016: Часы и трекеры от Haier на MWC 2016

Разработанный фитнес-трекер своим видом похож на Huawei TalkBand B2. Напоминает он его и некоторыми возможностями. Так, к примеру, новинку можно отделить от ремешка и применять как Bluetooth-гарнитуру.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » MWC 2016: Часы и трекеры от Haier на MWC 2016