1 млн. планшетов RIM PlayBook, будет отгружено в первом квартале этого года

16-01-2011, 20:43
Просмотров: 3322

Как заявляют отраслевые источники, компания Quanta Computer, являющаяся крупнейшим контрактным производителем компьютерной техники, начала массовый выпуск планшетов, под названием RIM PlayBook. Уже в первом квартале этого года, планируется отгрузить 1млн. данных планшетных ПК. Стоит отметить, что компания Motorola намеренна, поставить 700-800 тыс. планшетных ПК, под названием Xoom, в этом же квартале.

Данная модель планшета с Wi-Fi модулем появится в марте, а вот после этого будет представлена 3G-версия данного планшета, с так называемой функцией Push Mail. Помимо этого, во втором квартале текущего года RIM при поддержке Sprint Nextel (телекоммуникационный провайдер), хочет выпустить PlayBook с наличием 4G-модуля.

Что касается компании Motorola, она также планирует выпустить в первом квартале модели планшетов, оборудованных 3G и Wi-Fi, а уже во втором квартале, вместе с Verizon Wireless, продвинет на рынок новые планшеты с наличием LTE-модуля. Планшеты Xoom призводит компания Compal Electronics.

 

 

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » 1 млн. планшетов RIM PlayBook, будет отгружено в первом квартале этого года