Спутниковый тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2

06-12-2010, 9:57
Просмотров: 3508

GOTVIEW анонсировали свой первый спутниковый ТВ тюнер — SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2. Представленный ТВ-тюнер предназначен для приема и записи спутниковых телевизионных каналов DVB-S/S2, а также для пользования спутниковым интернетом. Спутниковый тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2 оснащен USB 2.0 интерфейсом, что делает его универсальным устройством и предоставляет возможность использования как со стационарным компьютером так и с мобильными ПК — ноутбуком или нетбуком.

[thumb]https://qwedr.com/engine/go.php?url=L3VwbG9hZHMvcG9zdHMvMjAxMC0xMi81aWYzZnZodjd6LmpwZw==[/thumb]

Особенностью SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2, отличающей его от конкурирующих устройств, является личное, грамотно русифицированное программное обеспечение предназначенное для просмотра и записи спутникового телевидения – программа GOTVIEW DVB.
Новый спутниковый ТВ-тюнер SatelliteHD в союзе с новой программой GOTVIEW DVB представляет собой мощнейший инструмент, способный раскрыть все возможности спутникового телевидения. Тюнером  поддерживаются протоколы — DiSEqC: 1.0, 1.1, а также команды управления позиционером и мотоподвесом (DiSEqC 1.2, 1.3/USALS), благодаря чему возможно одновременно принимать каналы с нескольких спутников на одну спутниковую тарелку.
Выход ТВ-тюнера SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2 в продажу планируется в следующем месяце.

 

Зачем покупать ничего не зная о товаре? Узнайте больше: Обзор планшетного компьютера IPad 2

Комментарии:
    » Спутниковый тюнер SatelliteHD GOTVIEW USB2.0 DVB-S2